© RobertoCuesta WebDesign
eskudo

EMAKUMEEN BIRA

uci

 

Web diseñada y optimizada para Mozilla Firefox a 1024 x 768

Site designed and optimized for Mozilla Firefox at 1024 x 768

firefox

XXVIII.garren EMAKUMEEN BIRA

2ª Etapa

12 Junio 2015

Maruri - Fruiz

Vm.: 35,614 Km/h

82,2 Km

Individual Etapa / Etapa Montaña / Mountain Sprints / Points Equipos / Teams
General Etapa / Stage Montaña / Montagne Sprints / Regurarité Equipos / Equipes

Up


Clasificaciones - Sailkapenak - Clasifications


Up

Individual / Individuel
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Bakarkako Sailkapena
Pto Dor Nac Nombre Equipo   h:mm:ss
1 51 SWE19830923 JOHANSSON, Emma ORICA-AIS   2:18:29
2 91 NED19821008 VAN VLEUTEN, Annemiek BIGLA PRO CYCLING TEAM   mt.
3 54 AUS19811008 GARFOOT, Katrin ORICA-AIS   mt.
4 5 POL19940929 NIEWIADOMA, Katarzyna RABO LIV WOMEN   mt.
5 92 RSA19851209 MOOLMAN, Ashleigh BIGLA PRO CYCLING TEAM   mt.
6 33 USA19850504 GUARNIER, Megan BOELS DOLMANS TEAM   mt.
7 3 NED19900418 V.DER BREGGEN, Anna RABO LIV WOMEN   mt.
8 4 AUS19871223 GILLOW, Shara RABO LIV WOMEN   mt.
9 53 AUS19870917 SPRATT, Amanda ORICA-AIS   mt.
10 32 USA19830509 STEVENS, Evelyn BOELS DOLMANS TEAM   mt.
11 125 UKR19890828 RIABCHENKO, Tetiana INPA SOTTOLI GIUSFRE a 22
12 31 NED19870211 DIJK VAN, Eleonora BOELS DOLMANS TEAM a 22
13 14 BEL19900528 DAAMS, Jessie LOTTO SOUDAL LADIES a 22
14 66 RUS19930914 ZAVERSHINSKAYA, Anna BIZKAIA-DURANGO a 22
15 121 LTU19860618 TUSLAITE, Daiva INPA SOTTOLI GIUSFRE a 01:25
16 35 NED19950211 JONG, Demi BOELS DOLMANS TEAM a 01:25
17 101 ITA19930716 VIECELI, Lara S.C. MICHELA FANINI a 01:25
18 55 AUS19830815 WILLIAMS, Elizabeth ORICA-AIS a 01:25
19 81 ITA19931102 BITTO, Irene TOP GIRLS-FASSA BORT a 01:25
20 34 NED19891022 BLAAK, Chantal BOELS DOLMANS TEAM a 01:25
21 43 ESP19940101 GUTIERREZ, Sheyla LOINTEK a 01:25
22 86 ITA19930121 PIEROBON, Chiara TOP GIRLS-FASSA BORT a 01:25
23 36 GER19880505 KASPER, Romy BOELS DOLMANS TEAM a 01:25
24 104 ESP19861025 LOZANO, Laura S.C. MICHELA FANINI a 01:25
25 124 ITA19941119 ARZUFFI, Alice Maria INPA SOTTOLI GIUSFRE a 01:25
26 41 ESP19940802 MERINO, Eider LOINTEK a 01:25
27 44 ESP19960102 MARTINEZ, Cristina LOINTEK a 01:25
28 2 NED19890702 BRAND, Lucinda RABO LIV WOMEN a 01:25
29 63 ESP19840102 GARCIA, Margarita BIZKAIA-DURANGO a 01:25
30 73 FRA19891114 RIVAT, Amelie POITOU-CHARENTES FUT a 01:25
31 113 ESP19970829 DEL ALBA, Rocio SELEC. ESPAÑOLA a 01:25
32 11 AUS19890215 TAYLOR, Carlee LOTTO SOUDAL LADIES a 01:25
33 94 GBR19740707 LAWS, Sharon BIGLA PRO CYCLING TEAM a 01:25
34 84 ITA19940927 PALADIN, Asja TOP GIRLS-FASSA BORT a 01:25
35 111 ESP19871018 SANCHIS, Anna SELEC. ESPAÑOLA a 01:25
36 56 AUS19820309 NEYLAN, Rachel ORICA-AIS a 01:25
37 93 SUI19890828 SCHWEIZER, Doris BIGLA PRO CYCLING TEAM a 01:25
38 16 ITA19920525 CECCHINI, Elena LOTTO SOUDAL LADIES a 01:25
39 52 ITA19900501 SCANDOLARA, Valentina ORICA-AIS a 01:25
40 96 GER19950803 KOPPENBURG, Clara BIGLA PRO CYCLING TEAM a 02:48
41 42 ESP19900709 GONZALEZ, Lucia LOINTEK a 03:32
42 13 ITA19920313 ZORZI, Susanna LOTTO SOUDAL LADIES a 04:00
43 122 ITA19931020 RATTO, Rossella INPA SOTTOLI GIUSFRE a 04:03
44 1 NED19960924 KOREVAAR, Jeanne RABO LIV WOMEN a 10:15
45 71 FRA19950224 ERAUD, Severine POITOU-CHARENTES FUT a 10:15
46 15 BEL19951027 MEYVISCH, Molly LOTTO SOUDAL LADIES a 10:15
47 65 ESP19940408 OYARBIDE, Lourdes BIZKAIA-DURANGO a 10:15
48 102 ITA19880218 GULINO, Nina S.C. MICHELA FANINI a 10:15
49 95 SUI19910506 HANSELMANN, Nicole BIGLA PRO CYCLING TEAM a 10:15
50 112 ESP19920910 ELBUSTO, Ainara SELEC. ESPAÑOLA a 10:15
51 45 ESP19840418 LOPEZ, Belen LOINTEK a 10:15
52 62 ESP19950408 LEKUENA, Lierni BIZKAIA-DURANGO a 10:15
53 72 FRA19920112 BRAVARD, Charlotte POITOU-CHARENTES FUT a 10:15
54 46 ESP19831124 NU—O, Aida LOINTEK a 10:15
55 22 ESP19900512 BONNIN, M. Mar BZK EMAKUMEEN BIRA a 10:15
56 114 ESP19770217 OLABERRIA, Leire SELEC. ESPAÑOLA a 10:15
57 61 ESP19920102 ESKAMENDI, Dorleta BIZKAIA-DURANGO a 10:15
58 21 ESP19920306 RODRIGUEZ, Gloria BZK EMAKUMEEN BIRA a 10:15
59 64 ESP19810314 RAMIREZ, Anna BIZKAIA-DURANGO a 10:15
60 116 ESP19930922 USABIAGA, Irene SELEC. ESPAÑOLA a 10:15
61 103 ITA19911025 D'INTINO, Azzurra S.C. MICHELA FANINI a 10:15
62 85 ITA19930504 PALADIN, Soraya TOP GIRLS-FASSA BORT a 10:15
63 123 EST19910625 RIST, Liisi INPA SOTTOLI GIUSFRE a 19:16
64 106 ETH19920121 KELIL, Eyerusalem S.C. MICHELA FANINI a 19:18
65 24 ESP19950805 ISASI, Ziortza BZK EMAKUMEEN BIRA a 19:52
66 115 ESP19900818 RAYO, Catalina SELEC. ESPAÑOLA a 19:52
67 83 ITA19880926 GRIFI, Sara TOP GIRLS-FASSA BORT a 19:52
68 25 ESP19950215 AMESTI, Aiala BZK EMAKUMEEN BIRA a 19:52

Up

Equipos / Equipes / Teams
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Ekipoen Sailkapena
Pto. Equipo Nac. Tiempo
1 ORICA-AIS AUS 06:55:27
2 RABO LIV WOMEN NED 06:55:27
3 BOELS DOLMANS TEAM NED 06:55:49
4 BIGLA PRO CYCLING TEAM SUI 06:56:52
5 INPA SOTTOLI GIUSFREDI ITA 06:58:39
6 LOTTO SOUDAL LADIES BEL 06:58:39
7 LOINTEK ESP 06:59:42
8 TOP GIRLS-FASSA BORTOLO ITA 06:59:42
9 BIZKAIA-DURANGO ESP 07:07:29
10 S.C. MICHELA FANINI ITA 07:08:32
11 SELEC. ESPAÑOLA ESP 07:08:32
12 POITOU-CHARENTES FUTURS FRA 07:17:22
13 BZK EMAKUMEEN BIRA ESP 07:35:49

Up

Montaña / Grimpeurs
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Mendateen Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac Puntos

Libao 3ªCat. Kms.: 27,00

1 125 RIABCHENKO, Tetiana UKR 3
2 52 SCANDOLARA, Valentina ITA 2
3 92 MOOLMAN, Ashleigh RSA 1

Libao 3ªCat. Kms.: 73,80

1 125 RIABCHENKO, Tetiana UKR 3
2 5 NIEWIADOMA, Katarzyna POL 2
3 92 MOOLMAN, Ashleigh RSA 1

Up

Metas Volantes / Sprints
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Sprinten Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac. Puntos

Soietxe Kms: 23,00

1 121 TUSLAITE, Daiva LTU 5
2 85 PALADIN, Soraya ITA 3
3 12 VEKEMANS, Aniska BEL 1

Soietxe Kms: 37,80

1 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED 5
2 53 SPRATT, Amanda AUS 3
3 32 STEVENS, Evelyn USA 1

Up

Regularidad / Points
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Puntuen Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac Equipos Puntos
1 51 JOHANSSON, Emma SWE ORICA-AIS 25
2 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED BIGLA PRO CYCLING TEAM 20
3 54 GARFOOT, Katrin AUS ORICA-AIS 16
4 5 NIEWIADOMA, Katarzyna POL RABO LIV WOMEN 14
5 92 MOOLMAN, Ashleigh RSA BIGLA PRO CYCLING TEAM 12
6 33 GUARNIER, Megan USA BOELS DOLMANS TEAM 10
7 3 V.DER BREGGEN, Anna NED RABO LIV WOMEN 9
8 4 GILLOW, Shara AUS RABO LIV WOMEN 8
9 53 SPRATT, Amanda AUS ORICA-AIS 7
10 32 STEVENS, Evelyn USA BOELS DOLMANS TEAM 6
11 125 RIABCHENKO, Tetiana UKR INPA SOTTOLI GIUSFRE 5
12 31 DIJK VAN, Eleonora NED BOELS DOLMANS TEAM 4
13 14 DAAMS, Jessie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3
14 66 ZAVERSHINSKAYA, Anna RUS BIZKAIA-DURANGO 2
15 121 TUSLAITE, Daiva LTU INPA SOTTOLI GIUSFRE 1

Up

General Individual
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Sailkapen Orokorra
Pto Dor Nac Nombre Equipo   h:mm:ss
1 5 POL19940929 NIEWIADOMA, Katarzyna RABO LIV WOMEN   04:58:41
2 92 RSA19851209 MOOLMAN, Ashleigh BIGLA PRO CYCLING TEAM   mt.
3 51 SWE19830923 JOHANSSON, Emma ORICA-AIS a 02
4 33 USA19850504 GUARNIER, Megan BOELS DOLMANS TEAM a 07
5 125 UKR19890828 RIABCHENKO, Tetiana INPA SOTTOLI GIUSFRE a 53
6 91 NED19821008 VAN VLEUTEN, Annemiek BIGLA PRO CYCLING TEAM a 01:32
7 54 AUS19811008 GARFOOT, Katrin ORICA-AIS a 01:33
8 3 NED19900418 V.DER BREGGEN, Anna RABO LIV WOMEN a 01:34
9 53 AUS19870917 SPRATT, Amanda ORICA-AIS a 01:37
10 4 AUS19871223 GILLOW, Shara RABO LIV WOMEN a 01:38
11 32 USA19830509 STEVENS, Evelyn BOELS DOLMANS TEAM a 01:41
12 31 NED19870211 DIJK VAN, Eleonora BOELS DOLMANS TEAM a 01:57
13 111 ESP19871018 SANCHIS, Anna SELEC. ESPAÑOLA a 01:59
14 14 BEL19900528 DAAMS, Jessie LOTTO SOUDAL LADIES a 02:06
15 66 RUS19930914 ZAVERSHINSKAYA, Anna BIZKAIA-DURANGO a 02:35
16 2 NED19890702 BRAND, Lucinda RABO LIV WOMEN a 03:00
17 52 ITA19900501 CANDOLARA, Valentina ORICA-AIS a 03:01
18 34 NED19891022 BLAAK, Chantal BOELS DOLMANS TEAM a 03:02
19 55 AUS19830815 WILLIAMS, Elizabeth ORICA-AIS a 03:03
20 35 NED19950211 JONG, Demi BOELS DOLMANS TEAM a 03:05
21 56 AUS19820309 NEYLAN, Rachel ORICA-AIS a 03:06
22 93 SUI19890828 SCHWEIZER, Doris BIGLA PRO CYCLING TEAM a 03:07
23 16 ITA19920525 CECCHINI, Elena LOTTO SOUDAL LADIES a 03:08
24 41 ESP19940802 MERINO, Eider LOINTEK a 03:09
25 43 ESP19940101 GUTIERREZ, Sheyla LOINTEK a 03:10
26 121 LTU19860618 TUSLAITE, Daiva INPA SOTTOLI GIUSFRE a 03:11
27 11 AUS19890215 TAYLOR, Carlee LOTTO SOUDAL LADIES a 03:12
28 73 FRA19891114 RIVAT, Amelie POITOU-CHARENTES FUT a 03:12
29 81 ITA19931102 BITTO, Irene TOP GIRLS-FASSA BORT a 03:12
30 104 ESP19861025 LOZANO, Laura S.C. MICHELA FANINI a 03:13
31 63 ESP19840102 GARCIA, Margarita BIZKAIA-DURANGO a 03:14
32 101 ITA19930716 VIECELI, Lara S.C. MICHELA FANINI a 03:16
33 44 ESP19960102 MARTINEZ, Cristina LOINTEK a 03:16
34 86 ITA19930121 PIEROBON, Chiara TOP GIRLS-FASSA BORT a 03:16
35 36 GER19880505 KASPER, Romy BOELS DOLMANS TEAM a 03:18
36 124 ITA19941119 ARZUFFI, Alice Maria INPA SOTTOLI GIUSFRE a 03:19
37 113 ESP19970829 DEL ALBA, Rocio SELEC. ESPAÑOLA a 03:24
38 84 ITA19940927 PALADIN, Asja TOP GIRLS-FASSA BORT a 03:33
39 94 GBR19740707 LAWS, Sharon BIGLA PRO CYCLING TEAM a 04:38
40 13 ITA19920313 ZORZI, Susanna LOTTO SOUDAL LADIES a 05:48
41 122 ITA19931020 RATTO, Rossella INPA SOTTOLI GIUSFRE a 05:54
42 96 GER19950803 KOPPENBURG, Clara BIGLA PRO CYCLING TEAM a 05:57
43 42 ESP19900709 GONZALEZ, Lucia LOINTEK a 06:53
44 1 NED19960924 KOREVAAR, Jeanne RABO LIV WOMEN a 12:00
45 65 ESP19940408 OYARBIDE, Lourdes BIZKAIA-DURANGO a 12:03
46 72 FRA19920112 BRAVARD, Charlotte POITOU-CHARENTES FUT a 12:10
47 64 ESP19810314 RAMIREZ, Anna BIZKAIA-DURANGO a 12:14
48 114 ESP19770217 OLABERRIA, Leire SELEC. ESPAÑOLA a 13:23
49 71 FRA19950224 ERAUD, Severine POITOU-CHARENTES FUT a 13:27
50 116 ESP19930922 USABIAGA, Irene SELEC. ESPAÑOLA a 13:29
51 45 ESP19840418 LOPEZ, Belen LOINTEK a 13:30
52 85 ITA19930504 PALADIN, Soraya TOP GIRLS-FASSA BORT a 13:30
53 21 ESP19920306 RODRIGUEZ, Gloria BZK EMAKUMEEN BIRA a 13:32
54 22 ESP19900512 BONNIN, M. Mar BZK EMAKUMEEN BIRA a 13:33
55 112 ESP19920910 ELBUSTO, Ainara SELEC. ESPAÑOLA a 13:33
56 61 ESP19920102 ESKAMENDI, Dorleta BIZKAIA-DURANGO a 13:33
57 62 ESP19950408 LEKUENA, Lierni BIZKAIA-DURANGO a 13:40
58 46 ESP19831124 NU—O, Aida LOINTEK a 13:44
59 103 ITA19911025 D'INTINO, Azzurra S.C. MICHELA FANINI a 13:50
60 95 SUI19910506 HANSELMANN, Nicole BIGLA PRO CYCLING TEAM a 16:43
61 102 ITA19880218 GULINO, Nina S.C. MICHELA FANINI a 16:58
62 15 BEL19951027 MEYVISCH, Molly LOTTO SOUDAL LADIES a 17:09
63 123 EST19910625 RIST, Liisi INPA SOTTOLI GIUSFRE a 25:48
64 115 ESP19900818 RAYO, Catalina SELEC. ESPAÑOLA a 26:42
65 106 ETH19920121 KELIL, Eyerusalem S.C. MICHELA FANINI a 27:33
66 24 ESP19950805 ISASI, Ziortza BZK EMAKUMEEN BIRA a 31:59
67 83 ITA19880926 GRIFI, Sara TOP GIRLS-FASSA BORT a 32:08
68 25 ESP19950215 AMESTI, Aiala BZK EMAKUMEEN BIRA a 40:46

Up

General Regularidad / Points
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Puntuen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 51 JOHANSSON, Emma SWE ORICA-AIS 45
2 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED BIGLA PRO CYCLING TEAM 42
3 33 GUARNIER, Megan USA BOELS DOLMANS TEAM 35
4 5 NIEWIADOMA, Katarzyna POL RABO LIV WOMEN 32
5 92 MOOLMAN, Ashleigh RSA BIGLA PRO CYCLING TEAM 29
6 54 GARFOOT, Katrin AUS ORICA-AIS 25
7 121 TUSLAITE, Daiva LTU INPA SOTTOLI GIUSFRE 20
8 125 RIABCHENKO, Tetiana UKR INPA SOTTOLI GIUSFRE 17
9 3 V.DER BREGGEN, Anna NED RABO LIV WOMEN 17
10 2 BRAND, Lucinda NED RABO LIV WOMEN 15
11 53 SPRATT, Amanda AUS ORICA-AIS 13
12 52 SCANDOLARA, Valentina ITA ORICA-AIS 13
13 31 DIJK VAN, Eleonora NED BOELS DOLMANS TEAM 11
14 111 SANCHIS, Anna ESP SELEC. ESPAÑOLA 10
15 85 PALADIN, Soraya ITA TOP GIRLS-FASSA BORT 9
16 4 GILLOW, Shara AUS RABO LIV WOMEN 8
17 32 STEVENS, Evelyn USA BOELS DOLMANS TEAM 7
18 55 WILLIAMS, Elizabeth AUS ORICA-AIS 6
19 16 CECCHINI, Elena ITA LOTTO SOUDAL LADIES 5
20 14 DAAMS, Jessie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3
21 35 JONG, Demi NED BOELS DOLMANS TEAM 3
22 66 ZAVERSHINSKAYA, Anna RUS BIZKAIA-DURANGO 2
23 34 BLAAK, Chantal NED BOELS DOLMANS TEAM 2
24 101 VIECELI, Lara ITA S.C. MICHELA FANINI 2
25 122 RATTO, Rossella ITA INPA SOTTOLI GIUSFRE 1

Up

General Montaña / Grimpers
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Mendateen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 5 NIEWIADOMA, Katarzyna POL RABO LIV WOMEN 8 P.
2 125 RIABCHENKO, Tetiana UKR INPA SOTTOLI GIUSFRE 6 P.
3 92 MOOLMAN, Ashleigh RSA BIGLA PRO CYCLING TEAM 6 P.
4 51 JOHANSSON, Emma SWE ORICA-AIS 2 P.
5 52 SCANDOLARA, Valentina ITA ORICA-AIS 2 P.
6 33 GUARNIER, Megan USA BOELS DOLMANS TEAM 1 P.

Up

General Metas Volantes / Sprints
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Sprinten Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 121 TUSLAITE, Daiva LTU INPA SOTTOLI GIUSFRE 15 P.
2 85 PALADIN, Soraya ITA TOP GIRLS-FASSA BORT 9 P.
3 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED BIGLA PRO CYCLING TEAM 5 P.
4 53 SPRATT, Amanda AUS ORICA-AIS 3 P.
5 32 STEVENS, Evelyn USA BOELS DOLMANS TEAM 1 P.
6 114 OLABERRIA, Leire ESP SELEC. ESPAÑOLA 1 P.
7 83 GRIFI, Sara ITA TOP GIRLS-FASSA BORT 1 P.

Up

General Promesas / Jeunes / Youngs
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Gazteen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo
1 35 JONG, Demi NED BOELS DOLMANS TEAM
2 44 MARTINEZ, Cristina ESP LOINTEK
3 113 DEL ALBA, Rocio ESP SELEC. ESPAÑOLA
4 96 KOPPENBURG, Clara GER BIGLA PRO CYCLING TEAM
5 1 KOREVAAR, Jeanne NED RABO LIV WOMEN
6 71 ERAUD, Severine FRA POITOU-CHARENTES FUT
7 62 LEKUENA, Lierni ESP BIZKAIA-DURANGO
8 15 MEYVISCH, Molly BEL LOTTO SOUDAL LADIES
9 24 ISASI, Ziortza ESP BZK EMAKUMEEN BIRA
t10 25 AMESTI, Aiala ESP BZK EMAKUMEEN BIRA

Up

Up

General Vascas / Basques
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Euskaldunen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo
1 41 MERINO, Eider ESP LOINTEK
2 65 OYARBIDE, Lourdes ESP BIZKAIA-DURANGO
3 114 OLABERRIA, Leire ESP SELEC. ESPAÑOLA
4 116 USABIAGA, Irene ESP SELEC. ESPAÑOLA
5 112 ELBUSTO, Ainara ESP SELEC. ESPAÑOLA
6 61 ESKAMENDI, Dorleta ESP BIZKAIA-DURANGO
7 62 LEKUENA, Lierni ESP BIZKAIA-DURANGO
8 24 ISASI, Ziortza ESP BZK EMAKUMEEN BIRA
9 25 AMESTI, Aiala ESP BZK EMAKUMEEN BIRA

Up

General Equipos / Equipes / Teams
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Ekipoen Orokorra
Pto. Equipo Cod. Tiempo
1 ORICA-AIS OGE 014:59:12
2 RABO LIV WOMEN RBW 014:59:12
3 BOELS DOLMANS TEAM DLT 014:59:40
4 BIGLA PRO CYCLING TEAM BCT 015:00:41
5 INPA SOTTOLI GIUSFREDI ISG 015:03:23
6 LOTTO SOUDAL LADIES LBL 015:04:24
7 LOINTEK LTK 015:05:34
8 TOP GIRLS-FASSA BORTOLO TOG 015:05:43
9 BIZKAIA-DURANGO BDP 015:13:32
10 SELEC. ESPAÑOLA ESP 015:14:35
11 S.C. MICHELA FANINI MIC 015:16:00
12 POITOU-CHARENTES FUTURS FUT 015:24:46
13 BZK EMAKUMEEN BIRA BZK 015:55:07

Up

Retirados / Retireux / Retired
Clasificaciones realizadas por edosof ©
2. Etaparen Erretiratuak
Dor Nombre Equipo Clave
82 LEONARDI, Elena TOP GIRLS-FASSA BORTOLO R
74 JEULAND, Pascale POITOU-CHARENTES FUTURS N
12 VEKEMANS, Aniska LOTTO SOUDAL LADIES R
26 DOMINGUEZ, Nahia BZK EMAKUMEEN BIRA R