© RobertoCuesta WebDesign
eskudo

EMAKUMEEN BIRA

uci

 

Web diseñada y optimizada para Mozilla Firefox a 1024 x 768

Site designed and optimized for Mozilla Firefox at 1024 x 768

firefox

XXX.garren EMAKUMEEN BIRA

1. Etapa

17/05/2017

Iurreta - iurreta

Vm.:38,643 Km/h

50 Km

Individual Etapa / Etapa Montaña / Mountain Sprints / Points Equipos / Teams
General Etapa / Stage Montaña / Montagne Sprints / Regurarité Equipos / Equipes

Up

perfil

Clasificaciones - Sailkapenak - Clasifications


Up

Individual / Individuel
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Bakarkako Sailkapena
Pto Dor Nac Nombre Equipo   h:mm:ss
1 5 ITA BASTIANELLI, Marta ALE CIPOLLINI   01:17:38
2 151 GBR ARCHIBALD, Katie TEAM WNT PRO CYCLING a 0
3 95 AUS ELVIN, Gracie ORICA - SCOTT a 0
4 142 DEN SIGGAARD, Christina TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 0
5 11 LTU LELEIVYTE, Rasa AROMITALIA VAIANO a 0
6 91 NED VAN VLEUTEN, Annemiek ORICA - SCOTT a 0
7 113 NED BUURMAN, Eva PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 0
8 31 RSA MOOLMAN-P., Ashleigh CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 0
9 72 ITA BALDUCCI, Michela GIUSFREDI BIANCHI a 0
10 83 ESP GONZALEZ, Alicia LOINTEK a 0
11 141 DEN PEDERSEN, Camilla TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 0
12 4 ITA PALADIN, Soraya ALE CIPOLLINI a 0
13 66 JPN YONAMINE, Eri FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 0
14 154 LUX MAES, Elise TEAM WNT PRO CYCLING a 0
15 165 CZE NOSKOVA, Nikola BEPINK COGEAS a 0
16 23 ESP OYARBIDE, Lourdes BIZKAIA - DURANGO a 0
17 3 LTU TUSLAITE, Daiva ALE CIPOLLINI a 0
18 41 BEL DUYCK, Ann-Sophie DROPS a 0
19 44 ITA ZORZI, Susanna DROPS a 0
20 153 GBR GRINCZER, Natalie TEAM WNT PRO CYCLING a 0
21 61 AUS GILLOW, Shara FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 0
22 25 ESP LEKUONA, Lierni BIZKAIA - DURANGO a 0
23 85 ESP TERUEL, Alba LOINTEK a 0
24 116 UKR SOLOVEI, Ganna PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 0
25 93 AUS GARFOOT, Katrin ORICA - SCOTT a 0
26 16 RSA DALTON, Heidi AROMITALIA VAIANO a 0
27 63 FRA BRAVARD, Charlotte FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 0
28 43 GBR OSBORNE, Rose DROPS a 0
29 82 ESP GOMEZ, Beatriu LOINTEK a 0
30 33 DEN LUDWIG, Cecilie Uttrup CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 0
31 64 FRA GUILMAN, Victorie FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 0
32 32 GER KOPPENBURG, Clara CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 0
33 81 ESP MERINO, Eider LOINTEK a 0
34 26 SLO KERN, Spela BIZKAIA - DURANGO a 0
35 143 ISR BLOCH-DAVIDOV, Shani TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 0
36 14 ITA FRANCHI, Elena AROMITALIA VAIANO a 0
37 156 GBR SIMMONDS, Hayley TEAM WNT PRO CYCLING a 0
38 21 ESP GARCIA, Margarita Victoria BIZKAIA - DURANGO a 0
39 22 ESP LLAMAS, Lorena BIZKAIA - DURANGO a 0
40 1 ESP SANTESTEBAN, Ane ALE CIPOLLINI a 0
41 92 AUS SPRATT, Amanda ORICA - SCOTT a 0
42 162 ITA PATTARO, Francesca BEPINK COGEAS a 0
43 112 NED VAN VEEN, Esther PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 0
44 71 ISR SHAPIRA, Omer GIUSFREDI BIANCHI a 0
45 121 RUS KIRILLOVA, Polina SEL. RUSIA a 0
46 96 NZL WILLIAMS, Georgia ORICA - SCOTT a 0
47 114 NED ROOIJAKKERS, Paulien PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 0
48 94 AUS CROOKS, Jenelle ORICA - SCOTT a 0
49 42 GBR MASSEY, Laura DROPS a 01:04
50 52 ESP ESCURSELL, Elisabet SEL. ESPAÑOLA a 01:04
51 45 GBR VAN TWISK, Abigail DROPS a 01:04
52 136 ITA ROSSATO, Beatrice TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:04
53 35 AUT PERCHTOLD, Christina CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 01:04
54 122 RUS CHEMYSHOVA, Galina SEL. RUSIA a 01:04
55 135 ITA PAVIN, Michela TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:04
56 145 SUI SCHWEIZER, Doris TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 01:04
57 134 ITA PALADIN, Asja TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:04
58 24 BEL VERSTICHELEN, Femke BIZKAIA - DURANGO a 01:45
59 115 NED SOET, Aafke PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 01:45
60 124 RUS STEPANOVA, Daroa SEL. RUSIA a 01:45
61 74 ROU DUMITRU, Daniela-Georgina GIUSFREDI BIANCHI a 01:45
62 123 RUS IVANOVA, Irina SEL. RUSIA a 01:45
63 2 ITA ALZINI, Martina ALE CIPOLLINI a 01:45
64 56 ESP TRIAS, Ariadna SEL. ESPAÑOLA a 01:45
65 163 RUS SYRODOEVA, Margarita BEPINK COGEAS a 01:45
66 111 NED STEIGENGA, Nicole PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 01:45
67 75 ITA CAUZ, Francesca GIUSFREDI BIANCHI a 01:45
68 164 RUS DOBRYNINA, Olga BEPINK COGEAS a 01:45
69 152 AUT BADEGRUBER, Anna TEAM WNT PRO CYCLING a 01:45
70 53 ESP GARDACHAL, Miriam SEL. ESPAÑOLA a 01:45
72 125 RUS NESTEROVA, Valentina SEL. RUSIA a 01:45
73 54 ESP IRIARTE, Ane SEL. ESPAÑOLA a 01:45
74 55 ESP RIPOLL, Teresa SEL. ESPAÑOLA a 01:45
75 62 FRA DREVILLE, Anabelle FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 01:45
76 133 ROU COVRIG, Ana Maria TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:45
77 84 ESP RODRIGUEZ, Gloria LOINTEK a 01:45
78 15 ITA NESTI, Nicole AROMITALIA VAIANO a 01:45
79 6 BEL VEKEMANS, Anisha ALE CIPOLLINI a 01:45
80 146 NZL KERWIN, Natalie TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 01:45
81 12 LAT LAIZANE, Lija AROMITALIA VAIANO a 01:45
82 51 ESP ALONSO, Sandra SEL. ESPAÑOLA a 01:45
83 155 GBR RIMMINGTON, Rebecca TEAM WNT PRO CYCLING a 01:45
84 76 ITA PERINI, Chiara GIUSFREDI BIANCHI a 01:45
85 13 ITA MARTINI, Alessia AROMITALIA VAIANO a 01:45
86 126 RUS PONETAIKINA, Anastasia SEL. RUSIA a 05:27
87 73 ITA BARBIERI, Sara GIUSFREDI BIANCHI a 06:06
88 144 NED KOSTER, Claudia TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 09:31
89 161 BLR TUHAI, Kseniya BEPINK COGEAS a 09:58

Up

Equipos / Equipes / Teams
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Ekipoen Sailkapena
Pto. Equipo Nac. Tiempo
1 ALE CIPOLLINI ALE 03:52:54
2 ORICA - SCOTT ORS 03:52:54
3 TEAM WNT PRO CYCLING WNT 03:52:54
4 TEAM VELOCONCEPT WOMEN TVW 03:52:54
5 FDJ-NOUVELLE AQUITAINE FDJ 03:52:54
6 LOINTEK LTK 03:52:54
7 DROPS DRP 03:52:54
8 AROMITALIA VAIANO VAI 03:52:54
9 CERVELO - BIGLA PRO CYCLI CBT 03:52:54
10 BIZKAIA - DURANGO BDP 03:52:54
11 PARKHOTEL VALKENBURG - DE PVD 03:52:54
12 GIUSFREDI BIANCHI GSB 03:54:39
13 BEPINK COGEAS BPK 03:54:39
14 SEL. RUSIA RUS 03:55:43
15 TOP GIRLS FASSA BORTOLO TOP 03:56:06
16 SEL. ESPAÑOLA ESP 03:57:28

Up

Montaña / Grimpeurs
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Mendateen Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac Puntos

Urnin 3ªCat. Kms.: 38,00

1 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA 3
2 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED 2
3 165 NOSKOVA, Nikola CZE 1

Up

Metas Volantes / Sprints
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Sprinten Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac. Puntos

Elorrio Kms: 16,20

1 151 ARCHIBALD, Katie GBR 5
2 2 ALZINI, Martina ITA 2
3 3 TUSLAITE, Daiva LTU 1

Miota Kms: 19,00

1 33 LUDWIG, Cecilie Uttrup DEN 5
2 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA 2
3 1 SANTESTEBAN, Ane ESP 1

Amorebieta Kms: 29,50

1 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA 5
2 41 DUYCK, Ann-Sophie BEL 2
3 151 ARCHIBALD, Katie GBR 1

Up

Regularidad / Points
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Puntuen Sailkapena
Pto. Dors Nombre Nac Equipos Puntos
1 5 BASTIANELLI, Marta ITA ALE CIPOLLINI 25
2 151 ARCHIBALD, Katie GBR TEAM WNT PRO CYCLING 20
3 95 ELVIN, Gracie AUS ORICA - SCOTT 16
4 142 SIGGAARD, Christina DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 14
5 11 LELEIVYTE, Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 12
6 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED ORICA - SCOTT 10
1 13 BUURMAN, Eva NED PARKHOTEL VALKENBURG - DE 9
8 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLI 8
9 72 BALDUCCI, Michela ITA GIUSFREDI BIANCHI 7
10 83 GONZALEZ, Alicia ESP LOINTEK 6
11 141 PEDERSEN, Camilla DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 5
12 4 PALADIN, Soraya ITA ALE CIPOLLINI 4
13 66 YONAMINE, Eri JPN FDJ-NOUVELLE AQUITAINE 3
14 154 MAES, Elise LUX TEAM WNT PRO CYCLING 2
15 165 NOSKOVA, Nikola CZE BEPINK COGEAS 1

Up

General Individual
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Sailkapen Orokorra
Pto Dor Nac Nombre Equipo   h:mm:ss
1 5 ITA BASTIANELLI, Marta ALE CIPOLLINI   01:17:28
2 151 GBR ARCHIBALD, Katie TEAM WNT PRO CYCLING a 04
3 95 AUS ELVIN, Gracie ORICA - SCOTT a 06
4 33 DEN LUDWIG, Cecilie Uttrup CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 07
5 31 RSA MOOLMAN-P., Ashleigh CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 08
6 1 ESP SANTESTEBAN, Ane ALE CIPOLLINI a 09
7 142 DEN SIGGAARD, Christina TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 10
8 11 LTU LELEIVYTE, Rasa AROMITALIA VAIANO a 10
9 91 NED VAN VLEUTEN, Annemiek ORICA - SCOTT a 10
10 113 NED BUURMAN, Eva PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 10
11 72 ITA BALDUCCI, Michela GIUSFREDI BIANCHI a 10
12 83 ESP GONZALEZ, Alicia LOINTEK a 10
13 141 DEN PEDERSEN, Camilla TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 10
14 4 ITA PALADIN, Soraya ALE CIPOLLINI a 10
15 66 JPN YONAMINE, Eri FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 10
16 154 LUX MAES, Elise TEAM WNT PRO CYCLING a 10
17 165 CZE NOSKOVA, Nikola BEPINK COGEAS a 10
18 23 ESP OYARBIDE, Lourdes BIZKAIA - DURANGO a 10
19 3 LTU TUSLAITE, Daiva ALE CIPOLLINI a 10
20 41 BEL DUYCK, Ann-Sophie DROPS a 10
21 44 ITA ZORZI, Susanna DROPS a 10
22 153 GBR GRINCZER, Natalie TEAM WNT PRO CYCLING a 10
23 61 AUS GILLOW, Shara FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 10
24 25 ESP LEKUONA, Lierni BIZKAIA - DURANGO a 10
25 85 ESP TERUEL, Alba LOINTEK a 10
26 116 UKR SOLOVEI, Ganna PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 10
27 93 AUS GARFOOT, Katrin ORICA - SCOTT a 10
28 16 RSA DALTON, Heidi AROMITALIA VAIANO a 10
29 63 FRA BRAVARD, Charlotte FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 10
30 43 GBR OSBORNE, Rose DROPS a 10
31 82 ESP GOMEZ, Beatriu LOINTEK a 10
32 64 FRA GUILMAN, Victorie FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 10
33 32 GER KOPPENBURG, Clara CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 10
34 81 ESP MERINO, Eider LOINTEK a 10
35 26 SLO KERN, Spela BIZKAIA - DURANGO a 10
36 143 ISR BLOCH-DAVIDOV, Shani TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 10
37 14 ITA FRANCHI, Elena AROMITALIA VAIANO a 10
38 156 GBR SIMMONDS, Hayley TEAM WNT PRO CYCLING a 10
39 21 ESP GARCIA, Margarita Victoria BIZKAIA - DURANGO a 10
40 22 ESP LLAMAS, Lorena BIZKAIA - DURANGO a 10
41 92 AUS SPRATT, Amanda ORICA - SCOTT a 10
42 162 ITA PATTARO, Francesca BEPINK COGEAS a 10
43 112 NED VAN VEEN, Esther PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 10
44 71 ISR SHAPIRA, Omer GIUSFREDI BIANCHI a 10
45 121 RUS KIRILLOVA, Polina SEL. RUSIA a 10
46 96 NZL WILLIAMS, Georgia ORICA - SCOTT a 10
47 114 NED ROOIJAKKERS, Paulien PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 10
48 94 AUS CROOKS, Jenelle ORICA - SCOTT a 10
49 42 GBR MASSEY, Laura DROPS a 01:14
50 52 ESP ESCURSELL, Elisabet SEL. ESPAÑOLA a 01:14
51 45 GBR VAN TWISK, Abigail DROPS a 01:14
52 136 ITA ROSSATO, Beatrice TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:14
53 35 AUT PERCHTOLD, Christina CERVELO - BIGLA PRO CYCLI a 01:14
54 122 RUS CHEMYSHOVA, Galina SEL. RUSIA a 01:14
55 135 ITA PAVIN, Michela TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:14
56 145 SUI SCHWEIZER, Doris TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 01:14
57 134 ITA PALADIN, Asja TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:14
58 24 BEL VERSTICHELEN, Femke BIZKAIA - DURANGO a 01:55
59 115 NED SOET, Aafke PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 01:55
60 124 RUS STEPANOVA, Daroa SEL. RUSIA a 01:55
61 74 ROU DUMITRU, Daniela-Georgina GIUSFREDI BIANCHI a 01:55
62 123 RUS IVANOVA, Irina SEL. RUSIA a 01:55
63 2 ITA ALZINI, Martina ALE CIPOLLINI a 01:55
64 56 ESP TRIAS, Ariadna SEL. ESPAÑOLA a 01:55
65 163 RUS SYRODOEVA, Margarita BEPINK COGEAS a 01:55
66 111 NED STEIGENGA, Nicole PARKHOTEL VALKENBURG - DE a 01:55
67 75 ITA CAUZ, Francesca GIUSFREDI BIANCHI a 01:55
68 164 RUS DOBRYNINA, Olga BEPINK COGEAS a 01:55
69 152 AUT BADEGRUBER, Anna TEAM WNT PRO CYCLING a 01:55
70 131 ITA BARTELLONI, Beatrice TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:55
71 53 ESP GARDACHAL, Miriam SEL. ESPAÑOLA a 01:55
72 125 RUS NESTEROVA, Valentina SEL. RUSIA a 01:55
73 54 ESP IRIARTE, Ane SEL. ESPAÑOLA a 01:55
74 55 ESP RIPOLL, Teresa SEL. ESPAÑOLA a 01:55
75 62 FRA DREVILLE, Anabelle FDJ-NOUVELLE AQUITAINE a 01:55
76 133 ROU COVRIG, Ana Maria TOP GIRLS FASSA BORTOLO a 01:55
77 84 ESP RODRIGUEZ, Gloria LOINTEK a 01:55
78 15 ITA NESTI, Nicole AROMITALIA VAIANO a 01:55
79 6 BEL VEKEMANS, Anisha ALE CIPOLLINI a 01:55
80 146 NZL KERWIN, Natalie TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 01:55
81 12 LAT LAIZANE, Lija AROMITALIA VAIANO a 01:55
82 51 ESP ALONSO, Sandra SEL. ESPAÑOLA a 01:55
83 155 GBR RIMMINGTON, Rebecca TEAM WNT PRO CYCLING a 01:55
84 76 ITA PERINI, Chiara GIUSFREDI BIANCHI a 01:55
85 13 ITA MARTINI, Alessia AROMITALIA VAIANO a 01:55
86 126 RUS PONETAIKINA, Anastasia SEL. RUSIA a 05:37
87 73 ITA BARBIERI, Sara GIUSFREDI BIANCHI a 06:16
88 144 NED KOSTER, Claudia TEAM VELOCONCEPT WOMEN a 09:41
89 161 BLR TUHAI, Kseniya BEPINK COGEAS a 10:08

Up

<
General Regularidad / Points
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Puntuen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 151 ARCHIBALD, Katie GBR TEAM WNT PRO CYCLING 26
2 5 BASTIANELLI, Marta ITA ALE CIPOLLINI 25
3 95 ELVIN, Gracie AUS ORICA - SCOTT 16
4 142 SIGGAARD, Christina DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 14
5 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLI 13
6 11 LELEIVYTE, Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 12
7 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED ORICA - SCOTT 10
8 113 BUURMAN, Eva NED PARKHOTEL VALKENBURG - DE 9
9 72 BALDUCCI, Michela ITA GIUSFREDI BIANCHI 7
10 83 GONZALEZ, Alicia ESP LOINTEK 6
11 141 PEDERSEN, Camilla DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 5
12 4 PALADIN, Soraya ITA ALE CIPOLLINI 4
13 66 YONAMINE, Eri JPN FDJ-NOUVELLE AQUITAINE 3
14 41 DUYCK, Ann-Sophie BEL DROPS 3
15 2 ALZINI, Martina ITA ALE CIPOLLINI 3

Up

General Montaña / Grimpers
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Mendateen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLI 3
2 91 VAN VLEUTEN, Annemiek NED ORICA - SCOTT 2
3 165 NOSKOVA, Nikola CZE BEPINK COGEAS 1

Up

General Metas Volantes / Sprints
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Sprinten Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo ptos
1 151 ARCHIBALD, Katie GBR TEAM WNT PRO CYCLING 6
2 31 MOOLMAN-P., Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLI 5
3 41 DUYCK, Ann-Sophie BEL DROPS 2
4 2 ALZINI, Martina ITA ALE CIPOLLINI 2
5 3 TUSLAITE, Daiva LTU ALE CIPOLLINI 1

Up

General Promesas / Jeunes / Youngs
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Gazteen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo
1 33 LUDWIG, Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLI
2 72 BALDUCCI, Michela ITA GIUSFREDI BIANCHI
3 83 GONZALEZ, Alicia ESP LOINTEK
4 165 NOSKOVA, Nikola CZE BEPINK COGEAS
5 25 LEKUONA, Lierni ESP BIZKAIA - DURANGO
6 85 TERUEL, Alba ESP LOINTEK
7 16 DALTON, Heidi RSA AROMITALIA VAIANO
8 64 GUILMAN, Victorie FRA FDJ-NOUVELLE AQUITAINE

Up

General Vascas / Basques
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Euskaldunen Orokorra
Pto Dor Nombre Nac Equipo
1 1 SANTESTEBAN, Ane ESP ALE CIPOLLINI
2 23 OYARBIDE, Lourdes ESP BIZKAIA - DURANGO
3 25 LEKUONA, Lierni ESP BIZKAIA - DURANGO
4 81 MERINO, Eider ESP LOINTEK
5 54 IRIARTE, Ane ESP SEL. ESPAÑOLA

Up

General Equipos / Equipes / Teams
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Ekipoen Orokorra
Pto. Equipo Cod. Tiempo
1 ALE CIPOLLINI ALE 3:52:54
2 ORICA - SCOTT ORS 3:52:54
3 TEAM WNT PRO CYCLING WNT 3:52:54
4 TEAM VELOCONCEPT WOMEN TVW 3:52:54
5 FDJ-NOUVELLE AQUITAINE FDJ 3:52:54
6 LOINTEK LTK 3:52:54
7 DROPS DRP 3:52:54
8 AROMITALIA VAIANO VAI 3:52:54
9 CERVELO - BIGLA PRO CYCLI CBT 3:52:54
10 BIZKAIA - DURANGO BDP 3:52:54
11 PARKHOTEL VALKENBURG - DE PVD 3:52:54
12 GIUSFREDI BIANCHI GSB 3:54:39
13 BEPINK COGEAS BPK 3:54:39
14 SEL. RUSIA RUS 3:55:43
15 TOP GIRLS FASSA BORTOLO TOP 3:56:06
16 SEL. ESPAÑOLA ESP 3:57:28

Up

Retirados / Retireux / Retired
Clasificaciones realizadas por edosof ©
1. Etaparen Erretiratuak
Dor Nombre Equipo Clave
86 Ziortza isasi lointek r